Пять тачек «украдены» у FAVBET. Остались еще две

Пять тачек «украдены» у FAVBET. Остались еще две  Sportarena.com

 

Крутые тачки, солнечное побережье и незабываемые эмоции. Это не описание рекламного ролика FAVBET или вашей любимой игры детства. Это результаты третьего этапа промоакции “Угони тачку у FAVBET”, который стартовал 13 сентября.

За это время мы узнали имена пяти владельцев Ford EcoSport, а еще 12 счастливчиков выиграли поездку в Европу на мировые спортивные события в рамках Favbet Experience. Теперь в Киеве и Тернопольской области станет на пять Ford EcoSport больше. Михаил, Евгений и Дмитрий будут разъезжать по улицам столицы, а Михаил будет катать на новом автомобиле по живописной Галичине.

Розыгрыши проходят каждый вторник в прямом эфире на ютуб-канале FAVBET, где Женя Янович и звездные гости выбирают победителей.

Победители второго этапа акции, который проходил летом во время Евро-2020, уже наслаждаются новенькими автомобилями. Главный приз Jaguar XE выиграл Игорь из Харькова. Во время звонка мужчина не сдерживал эмоций и признался, что впервые в жизни сумел выиграть в промоакции и сразу Jaguar XE.

Шесть победителей третьего этапа успели поддержать партнера FAVBET Динамо на выезде в Барселоне и насладиться «Эль Классико». Трое победителей акции впервые отправились за границу и сразу в Испанию. За четыре дня в Каталонии ребята успели прогуляться по культовым местам Барселоны, попробовать национальную кухню, поддержать бело-синих на “Камп Ноу” и получить кучу впечатлений. И все это в компании актера комедийной студии «Мамахохотала» Олега Маслюка.

Компанию победителям, отправившимся на «Эль Класико», составили юмористы ютуб-проекта «Львы на джипе». Путешествие прошло максимально положительно и весело. Убедитесь в этом, просмотрев видео.

Масштабное промо от FAVBET стартовало весной этого года и проходит в три этапа. Последний этап продлится до начала декабря. Еженедельно будет разыгрываться куча ценных призов, путешествия на мировые спортивные события, Ford Ecosport, а в финале – Jaguar XE.

 

вариант материала

 

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345

Source: news.google.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

aspekt-edu.kiev.ua
©️ 2022 Favorit Unuted N.V. Все права защищены. Aspekt-edu.kiev.ua нe прoвoдит игры нa рeaльныe и виртуaльныe дeньги. все мaтeриaлы Aspekt-edu.kiev.ua публикуютcя иcключитeльнo в инфoрмaциoнных цeлях. Азартные игры могут привести к зависимости! При первых признаках обратитесь к специалисту. Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет