Бенфика без шансов уступила в дерби перед матчем с Динамо Киев — Football.ua

1. Бенфика без шансов уступила в дерби перед матчем с Динамо Киев  Football.ua
  2. Чемпионат Португалии. Бенфика – Спортинг 1:3. Издевательство над хозяевами  UA-Футбол
  3. Жорже Жезуш: «Просто обязаны обыгрывать «Динамо» (4 грудня 2021 р.)  Динамо Киев от Шурика
  4. Жезуш продолжает игнорировать Яремчука — он снова в запасе на матч чемпионата  Football.ua
  5. Яремчук сыграл второй тайм. Бенфика с украинцем проиграла Спортингу  Спорт.ua
  6. Посмотреть в приложении «Google Новости»

«Орлы» потерпели болезненное поражение от Спортинга.

Бенфика - Спортинг Л, getty images

Бенфика — Спортинг Л, getty images 04 декабря 2021, 01:18

Бенфика в рамках тринадцатого тура чемпионата Португалии принимала на своем поле Спортинг в дерби.

Гости открыли счет уже на восьмой минуте усилиями Сарабии, а в середине второго тайма сделали счет разгромным.

Гол Пицци в компенсированное к матчу время лишь немного скрасил горечь поражения Бенфики.

Отметим, что Роман Яремчук появился на поле после перерыва, но результативными действиями не отметился.

Бенфика — Спортинг 1:3
Голы: Пицци, 90+6 — Сарабия, 8, Паулиньо, 62, Матеуш, 68

Source: news.google.com